Главная Частные объявления
разместить свои услуги в каталоге
Последние пять фотообъявлений
Доставка грузов из Южной Ко...
Грузоперевозки, погрузка, переезд (12.01.2024)
Бобинорезки гильзонавивное ...
Инструменты и станки (19.11.2023)
Обслуживание и ремонт пневм...
Ремонт и обслуживание транспортных средств (30.10.2023)
Пневмозапчасти для любого а...
Автозапчасти и принадлежности (30.10.2023)
Ремонт турбин на любом авто...
Ремонт и обслуживание транспортных средств (30.10.2023)


 Инструменты и станки



Для продажиPrivateId: 12321722.12.2022
Добавил:  cncsu  
Автограф инструментальные решения
Компания «АВТОграф Инструментальные Решения» – это команда профессионалов, комплексно оснащающих промышленные предприятия: от подбора инструмента и оснастки для металлорежущих фрезерных и токарных станков, до систем хранения и все это под собственным брендом DEBEVER MACHINING SOLUTION.
Компания также официально представляет на российском рынке знаменитые инструментальные бренды HPMT, MAQ AB, PROJAHN, JONGEN, HAZET, SUMITOMO, OSG, PRECITOOL, CORUN, KENNAMETAL.
Опираясь на огромный опыт специалистов и ориентируясь на потребности клиентов, «АВТОграф Инструментальные Решения» осуществляет профессиональный подбор инструмента и оснастки для каждого конкретного производства, оптимизирует производственные затраты и с нуля комплектует новые предприятия.
В ассортименте компании: фрезерный инструмент, токарный инструмент, инструмент для обработки отверстий и резьбонарезания, измерительный инструмент, слесарно-монтажный инструмент и системы хранения, станочная оснастка.
«АВТОграф Инструментальные Решения» входит в Группу компаний «АВТОграф», хорошо известную на отечественном рынке и заслужившую доверие тысяч клиентов по всей стране. За четверть века работы в России компания переоборудовала множество производств, наладила дружеские и партнерские отношения с лучшими мировыми производителями инструмента и, конечно, не намерена останавливаться на достигнутом!

Сайт: https://cnc.su/
Кликните для увеличения
Цена:
Контакт:
cncsu
Санкт-Петербург

Телефон: +78126403996

Email:   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


Marketplace Version 1.4.6
(c) 2005-2008 Codingfish Limited